Дату трехлетнего супружества называют кожаной свадьбой. Главным атрибутом этого торжества считается надежный и прочный материал – кожа. Изделия из нее символизируют стремление молодой пары к взаимопониманию и взаимоуважению, говорят об укреплении отношений в процессе совместного существования и нерушимости брачного союза.

Аксессуары и галантерея из кожи – лучший подарок супругу на трехлетнюю годовщину

Три года – юбилей, не предполагающий масштабного торжества с приглашением большого количества гостей. Поздравление любимого мужа полностью зависит от решения женщины. Подходящим вариантом может послужить романтический ужин и вручение кожаного подарка на годовщину свадьбы. Он отразит любовь и преданность молодой жены, подчеркнет прочность отношений и значимость главы семьи.

Варианты достойных подарков на кожаную свадьбу

Изделия из кожи – незаменимый атрибут для мужчины. Они актуальны, долговечны и способны дополнить любой образ представителя сильной половины нашего общества. Ориентируясь на предпочтения и пристрастия супруга, выбрать подходящий подарок не составит труда.

 

  • Стильное портмоне, ключница, ремень или кошелек подойдут современному успешному человеку. А эксклюзивные модели из кожи экзотических животных придадут избраннику презентабельный вид.

  • Визитница, обложка для водительских документов и паспорта обязательно найдут применение у второй половинки семейного союза, порадуют своей безупречной формой и долговечностью.

  • Ежедневник в кожаном переплете, папка, портфель придутся по душе деловому человеку, повысят самооценку и статус в глазах окружающих.

  • Чемодан или дорожная сумка – лучший подарок для супруга, часто находящегося в командировках. Изделия из крокодиловой кожи придадут значимости персоне любимого мужа.

  • Чехол для фотоаппарата, видеокамеры и телефона послужит приятным сюрпризом для супруга.

  • Ремешок для часов или браслет, подобранные со вкусом, станут стильным презентом на третью годовщину.

  • Семейный амулет, сделанный на заказ, удивит своей необычностью в день кожаной свадьбы.

  • Прикольные, шуточные сувенирные вещицы из кожи обязательно придутся по душе любимому мужчине.

  • Забавный кожаный оберег, интересная подвеска в автомобиль, оригинальный брелок – приятный презент, не требующий больших затрат.

  • Барсетка или чехол для планшета будут оценены по достоинству и выступят в роли удачного дополнения имиджа делового мужчины.

Перечисленные изделия без сомнения относятся к лучшим подаркам мужу на кожаную свадьбу. Правильно подобранный презент будет радовать своего обладателя долгие годы. Эксклюзивные модели из кожи экзотических животных подчеркнут высокий статус владельца, ценящего качество и оригинальность.