Что подарить на День рождение?

Задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на День рождение, Новый год, Годовщину или любой другой праздник?   Портмоне – практичный подарок, который подойдет для любого человека, независимо от пола, возраста или социального статуса. Красивый, качественный кошелек понравится поклонникам стильных вещей и аксессуаров. Но как его выбрать?

Как дарить кошелек? Общие рекомендации для украинцев!

Существует масса суеверий и предрассудков, связанных с выбором и дарением кошельков. Мы не будем углубляться в тему магии, однако дадим полезные рекомендации, как подобрать портмоне на подарок. Итак:

  • Дарите кошельки, изготовленные из натуральной кожи. Этот материал олицетворяет успех, стабильность и достаток.
  • Выбирайте аксессуары коричневого и черного цвета, так как они приносят удачу. 
  • Обращайте внимание на кармашки и отделения. Важно, чтобы все карточки, важные визитки, монетки и другие мелочи поместились в выбранный кошелек. 
  • Дарите кошелек с купюрой. Преподносить в презент пустое портмоне – плохая примета. Наиболее мощная энергетика по привлечению денег у купюры номиналом в один доллар. 
  • Желательно, чтобы материальный статус дарителя был выше одариваемого. 

И последнее: кошелек обязательно должен быть дорогой, качественный, престижный. Дешевые аксессуары из кожзама или текстиля, увы, несут в себе энергию бедности. Поэтому если бюджет ограничен, и купить кожаный кошелек нет возможности, лучше отказаться от идеи дарить подобный аксессуар. 

Выбираем подарок с умом!

При выборе портмоне, обязательно учитывайте вкусы и предпочтения виновника торжества. Так, подросткам подойдут компактные портмоне или монетницы, рассчитанные на небольшую сумму денег. Юным девушкам подбирайте кошельки в ярком цвете: красный, фиолетовый, розовый. Вечно торопящимся студентам подойдут тонкие зажимы для денег с кожаным обрамлением. 

Для водителей выбирайте вместительный кошелек с отделением для документов. Модницам подойдут необычные модели из экзотической кожи с рисунком или стильным декором. Деловые люди предпочитают лаконичность, поэтому отдавайте предпочтение классическому дизайну и сдержанным цветам. 

Женщинам пожилого возраста также подойдут классические модели с вместительной монетницей. Выбирайте модели с простым доступом к отделениям, так как замысловатые застежки могут ввести владельца в замешательство. А вот мужчинам постарше дарите небольшие портмоне с удобным отделением для купюр и монет.

Кошелек из экзотической кожи – подарок, который способен удивить

Поскольку телячья кожа стала привычной и обыденной, в моду вошли кошельки из экзотической кожи. Наиболее популярны варианты из кобры, змеи, гадюки. Но специализированные магазины, такие как Crocothai.com.ua, предлагают более широкий выбор материалов. Здесь можно найти эксклюзивные кошельки из:

  • Крокодила.
  • Морского ската.
  • Слона.
  • Акулы.
  • Страуса. 

Такой подарок непременно понравится виновнику торжества. Важным преимуществом кошельков из экзотической кожи является высокая износостойкость и долговечность. Поэтому аксессуар прослужит владельцу долгие годы, напоминая о человеке, который его подарил.