Блог - новости и статьи на сайте Crocothai.com.ua

Кошелек из экзотической кожи в подарок!

20 апреля 2018 года 11:32

Задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на День рождение, Новый год, Годовщину или любой другой праздник?   Портмоне – практичный подарок, который подойдет для любого человека, независимо от пола, возраста или социального статуса. Красивый, качественный кошелек понравится поклонникам стильных вещей и аксессуаров. Но как его выбрать?

Читать далее

Нюансы выбора экзотической кожи - сумки, ремни, портмоне

20 апреля 2018 года 12:25

В модном мире наблюдается настоящий бум изделий из экзотической кожи. Сумки, ремни, портмоне, клатчи – эти аксессуары широко присутствуют в новых коллекциях всех именитых дизайнеров. Если вы хотите создать актуальный и модный образ, непременно купите сумочку или кошелек из экзотической кожи. А специалисты сайта Crocothai.com.ua расскажут все нюансы выбора аксессуаров.

Читать далее

Что положить в кошелек для привлечение денежного потока?

23 апреля 2018 года 10:11

Есть много статей о том, как выбрать кошелек, каким он должен быть и какие материалы предпочтительны для этого аксессуара. Но мало кто знает, что есть простые магические ритуалы, которые способствуют усилению денежного потока. Раскроем все секреты в нашей статье.

Читать далее

Как отличить натуральную кожу от искусственной?

23 апреля 2018 года 10:38

Что выбрать: натуральную кожу или кожзам? Этот вопрос наверняка задавал себе каждый. С момента появления на рынке искусственной кожи, многие покупатели пересмотрели свои предпочтения. Но правильно ли это? Давайте раз и навсегда разберемся, что есть что.

Читать далее

Какой выбрать подарок мужу на кожаную свадьбу

24 июля 2020 года 22:48

Дату трехлетнего супружества называют кожаной свадьбой. Главным атрибутом этого торжества считается надежный и прочный материал – кожа. Изделия из нее символизируют стремление молодой пары к взаимопониманию и взаимоуважению, говорят об укреплении отношений в процессе совместного существования и нерушимости брачного союза.

Читать далее

Как ухаживать за натуральной кожей в домашних условиях

24 июля 2020 года 22:51

Натуральная кожа — дышащий материал. Изделия из неё имеют своеобразный принт, иногда встречаются пигментные пятна. По мнению экспертов, это природные характеристики, а не несовершенства. Удобно, что уход за кожей не предполагает особых хлопот, ведь выбор средств широк.

Читать далее

С чем носят сумку с крокодила

24 июля 2020 года 22:53

Преимущество сумки из крокодила - элегантная простота и красота, а также утонченный изысканный стиль, который заметен сразу. Хозяйку подобного аксессуара выделяют в толпе, на нее завистливо оглядываются как на счастливую обладательницу поистине роскошной вещи, доступной не каждому карману. В сумке из крокодила можно хранить ключи, портмоне, важные личные документы, аксессуары - они обычно небольшие по размеру, и тем ценнее.

Читать далее

Подарок жене на кожаную свадьбу

24 июля 2020 года 22:56

Кожаная свадьба – серьезный рубеж в жизни молодых супругов. Три года, проведенные под одной крышей, испытали чувства на прочность. Брачные узы за это время окрепли, обрели гибкость. В народе говорят, что семья обросла совместной кожей. Отсюда и пошло название третьей годовщины. Подарок жене на кожаную свадьбу делают, думая об этом.

Читать далее