Кожаная свадьба знаменует 3 года супружества. За данный временной отрезок те, кто находятся рядом ежедневно, должны научиться пониманию, сойтись характерами, иначе такого юбилея они не отметят. Также о таком сроке говорят: супруги «притерлись кожей» друг к другу. Кожа прочная, это свойство позволяет сравнить материал с жизнью в браке через 3 года. Но кожа может рваться. Именно это похоже на супружеские взаимоотношения.

На праздничный стол в третью годовщину ставится каравай из ржаного хлеба. Его супружеская чета обязана съесть хотя бы каждый по куску. Подаётся хлебный суп как символ супружеского единства.

Какие дарят подарки на кожаную свадьбу?

Важное замечание: подарок на кожаную свадьбу должен быть сделан из кожи или иметь вставку из такого материала. Если вести речь о презентах, то кстати придутся такие кожаные подарки на годовщину свадьбы:

  • сумки;

  • кошельки;

  • ремни;

  • прочие аксессуары.

Выбирая преподношение супружеской чете на 3 года свадьбы, следует придерживаться правила: они должным быть полезными и пригодиться мужу и жене в дальнейшей совместной жизни. Особо удобны вещи, которыми супруги могут обменяться. А где же оригинальные идеи? Прикольные предложения — в самой коже. Не будет свиной или говяжьей. Подарки на кожаную свадьбу детям от родителей можно выбрать из экзотической кожи: крокодила, змеи, ската, слона, страуса.

Правильный выход — спросить у тех, чье торжество грядёт, что купить именно им. Тогда непросто ошибиться. Третья годовщина бракосочетания — срок, требующий особого внимания, поэтому предпочтительно выбирать значимый презент. Причём значимость может прослеживаться не только в тщательном подборе, но и в финансовом отношении. При наличии возможности приобретите действительно стоящую внимания вещь.

Желательно преподнести юбилярам на третью годовщину бракосочетания подарок с легко угадываемом подтекстом пожелания. Пример — подарить супругам пару кожаных визитниц, чтобы пожелать побольше общения с нужными людьми. Или кожаные кошельки, чтобы в них всегда водились деньги. А если подарить роскошную кожаную сумку, то так можно пожелать супругам устроить романтический отдых, отправившись подальше от суеты и бытовых забот.

Учтите только интересы семейной пары. Предложенные в каталоге Crocothai.com.ua товары из экзотической кожи — роскошная подарочная продукция. Кожа экзотических животных универсальна. Каждая вещь безупречно гармонирует с любым стилем. Подарок родителей детям на свадебный юбилей получится идеальным и непременно понравится супругам, которым его преподносите.