Преимущество сумки из крокодила - элегантная простота и красота, а также утонченный изысканный стиль, который заметен сразу. Хозяйку подобного аксессуара выделяют в толпе, на нее завистливо оглядываются как на счастливую обладательницу поистине роскошной вещи, доступной не каждому карману. В сумке из крокодила можно хранить ключи, портмоне, важные личные документы, аксессуары - они обычно небольшие по размеру, и тем ценнее.

Сумку из крокодильей кожи выбирают не по прихоти, а в некий продуманный образ, в котором эта вещь должна выгодно сочетаться с остальными, ведь кредитница или бумажник из крокодила - это визитная карточка владелицы, а дизайнерский клатч ручной работы - идентификатор вкуса.

Отличительный признак натуральной крокодильей кожи, который и делает этот материал уникальным и дорогостоящим - неповторимый рельефный узор, гармонично вливающийся в гардероб мужчины или женщины. Завсегдатаи магазинов элитной одежды и светские модники, бизнесмены и студенты, богатые и со средним достатком - каждый хоть раз в жизни стремится приобрести этот статусный аксессуар, даже если поводов его носить не так уж много. Каждому приятно знать, что в его арсенале находится действительно стоящая и эксклюзивная вещь, а не пусть даже и весьма высокого качества подделка.

Несомненные преимущества клатчей и сумок из крокодила:

  • долговечность

  • немаркость

  • прочность

  • эксклюзивность.

Покупатель сумки из натуральной кожи крокодила будет знать наверняка, что вещь, ставшая дорогой его сердцу, - одна или всего несколько на всю Украину или даже СНГ. Наши сумки на сайте https://crocothai.com.ua/, представленные в ассортименте, всегда доступны для предзаказа, даже если понравившейся модели пока нет в наличии.

Вариация расцветок и размеров не оставит вам шанса не обрести любимчика среди них - каждое изделие неповторимо, имеет сертификат качества и прослужит владелице очень долго. Также сумка под крокодила - идеальная идея для подарка своей второй половине, маме, сестре, способная осчастливить любую женщину. Помните, что в случае с сумкой из крокодиловой кожи правило классики черного цвета не работает. Скорее, наоборот, чем ближе к естественному окрасу рептилии или песочно-терракотовому будет приближен оттенок изделия, тем дороже и роскошнее оно выглядит.

Еще одно важное правило при выборе и носке сумки из крокодила - не перебарщивать с "хищными" цветами в одежде, обуви, чтобы не испортить впечатление. Если в шкафу есть очень, на ваш взгляд, привлекательная вещица леопардового или рептилоидного окраса, но заметно худшая по качеству - не используйте ее. Отсюда вытекает третье правило - не сочетайте аксессуары из крокодила с подделками или менее качественными вещами "под крокодила" из масс-маркета.

Самое приятное в том, что на нашем сайте можно купить сумку из крокодила и вернуть назад, если она вам не подошла или вас не устроило качество, хотя в последнем наши клиенты могут не сомневаться на все 100% - наши сумки пройдут проверку временем и интенсивной ноской даже у самого небрежного хозяина.