Новости

Подарок на кожаную свадьбу детям

24 июля 2020 года 22:59

Кожаная свадьба знаменует 3 года супружества. За данный временной отрезок те, кто находятся рядом ежедневно, должны научиться пониманию, сойтись характерами, иначе такого юбилея они не отметят. Также о таком сроке говорят: супруги «притерлись кожей» друг к другу. Кожа прочная, это свойство позволяет сравнить материал с жизнью в браке через 3 года. Но кожа может рваться. Именно это похоже на супружеские взаимоотношения.

Читать далее

Как выбрать кожаный кошелек в подарок

26 августа 2020 года 09:48

Кошельки способствуют хранению денег, демонстрируют статус, характер владельца. Но многие не решаются их дарить, поскольку существует мнение, что этого делать нельзя. На самом деле кошелек в подарок выбирают часто, его легко подобрать для любого человека благодаря разнообразию цветовой гаммы, форм и габаритов такого аксессуара.

Читать далее

Кожаные изделия из Тайланда

26 августа 2020 года 09:50

Таиланд по праву славится своими изделиями из кожи экзотических животных. Это закономерно - ведь в стране не просто шьют изделия из кожи, но и выращивают необходимое для этого "сырье". Традициям кожевенного ремесла в Таиланде - сотни лет, и лучшие мастера имеют колоссальный опыт работы. Поэтому покупка сумочек, туфель, ремней и других аксессуаров из кожи питона, крокодила, страуса - хорошее вложение средств и память о поездке, которая останется с Вами надолго.

Читать далее